मशरक में अलग-अलग घटनाओं में दो घायल
श्रीनारद मीडिया, विक्की बाबा, मशरक, सारण (बिहार)

मशरक के अलग-अलग गांवों में अलग-अलग घटनाओं में दो लोग घायल हो गए। पहले घटना में मशरक के बहरौली बाजार के पास बाइक सवार को अनियंत्रित बाइक सवार ने टक्कर मार दी जिसमें बाइक पर पीछे बैठी वृद्ध महिला घायल हालत में इलाज के लिए सीएचसी मशरक में भर्ती कराई गई।
घायल दुरगौली गांव निवासी स्व श्यामलाल पंडित की 65 वर्षीय नारो देवी हैं। परिजनों ने बताया कि बाइक पर सवार होकर बहरौली बाजार पर गये थें कि अनियंत्रित बाइक सवार ने टक्कर मार दी। वहीं ग्रामीणों की सूचना मिलने पर मौके पर पहुंची 112 की टीम ने सीएचसी मशरक में भर्ती कराया गया।
वहीं दूसरे मामले में मशरक के पचखंडा गांव में धान की मोरी बर्बाद करने के विवाद में मारपीट कर एक शख्स को घायल कर दिया गया। घायल पचखंडा गांव निवासी स्व नथुनी शर्मा का 70 वर्षीय पुत्र कृष्णा शर्मा हैं। घायल ने बताया कि धान की मोरी खरीदी गई है उसी में कुछ नीचे गिड़ पड़ा था उसी को बर्बाद करने पर पूछने पर मारपीट कर घायल कर दिया गया। दोनों का इलाज सीएचसी मशरक में हुआ।
मशरक के चरिहारा में मकान में कमरें का ताला काट चोरी
श्रीनारद मीडिया, विक्की बाबा, मशरक, सारण (बिहार)

मशरक प्रखंड क्षेत्र के बंगरा पंचायत के चरिहारा गांव में अज्ञात चोरों के द्वारा कमरें का ताला काट पीतल का बर्तन समेत अन्य सामान चोरी कर लेने का मामला सामने आया। चरिहारा गांव निवासी गुड़िया देवी पति जितेंद्र राम ने बताया कि वह जब सुबह जगी तों देखा कि कमरे का ताला काट चोरी कर ली गई है। उसने बताया कि उसके किचन और उसकी गोतनी ज्योति देवी पति धर्मेंद्र राम के कमरें का ताला टूटा हुआ है। जब देखा तों कमरें से पीतल का बर्तन समेत कई अन्य सामान चोरी कर ली गई है। मौके पर थाना पुलिस पहुंच जांच पड़ताल कर रही है।
यह भी पढ़े
कर्णपुरा में जमीनी विवाद में हुए गोलीबारी की घटना का पुलिस अधीक्षक ने किया निरीक्षण
हिंदू सम्मेलन का होगा आयोजन- लक्ष्मीकांत पाठक
ईरान में नौ हज़ार नागरिक है, स्थिति पर सरकार की कड़ी नजर-विदेश मंत्रालय
मुख्यमंत्री नीतीश कुमार ने बेतिया से अपनी समृद्धि यात्रा शुरू कर दी
बीएमसी में 25 साल का ‘राज’ खत्म, महायुति ने बीएमसी पर गाड़ा झंडा

