वीर कुंवर सिंह की जयंती में छपरा से हजारों कि संख्या में आरा चलने का मंत्री ने किया आह्वान

वीर कुंवर सिंह की जयंती में छपरा से हजारों कि संख्या में आरा चलने का मंत्री ने किया आह्वान

०१
WhatsApp Image 2023-11-05 at 19.07.46
priyranjan singh
IMG-20250312-WA0002
IMG-20250313-WA0003
previous arrow
next arrow
०१
WhatsApp Image 2023-11-05 at 19.07.46
priyranjan singh
IMG-20250312-WA0002
IMG-20250313-WA0003
previous arrow
next arrow

श्रीनारद मीडिया, पंकज मिश्रा, अमनौर, सारण (बिहार):

आगामी 23 अप्रैल को बाबू वीर कुँअर सिंह की जयंती कार्यक्रम आरा के जगदीश पुर में आयोजित होने वाला है।जिसमे बिहार के बिभिन्न जिलों से लाखों लोग वहां के लिए कूच करेंगे,अमनौर के कार्यकर्ताओं से उन्होंने अपील किया तथा संभावना जताया कि छपरा के दसो विधान सभा से 20 हजार से अधिक की संख्या में कार्यकर्ता भाग लेंगे,उस दिन एक लाख लोगों द्वारा हाथों में तिरंगा झंडा लेकर मार्च कर एक इतिहास बनायेगे।

उक्त बातें बिहार सरकार के मंत्री नीरज कुमार बबलू ने शुक्रवार को सांसद रूढ़ी के आवासीय परिसर में प्रेष वार्ता में कही।उन्होंने कहा कि बाबू वीर कुँअर सिंह एक महान स्वतन्त्रता सेनानी थे।जिन्होंने अपना पूरा जीवन देश के प्रति समर्पित कर दिया।उनके 75वी जयंती पर देश के गृहमंत्री अमित शाह जी सम्मलित होंगे।

नव निर्वाचित पूर्व भाजपा के एमएलसी सच्चितनन्द राय जदयू नेता ललन सिंह से मुलाकात कर रहे है,यहा भाजपा के खुले तौर पर विरोध कर रहे है इस बात पर उन्होंने कहा कि वे भाजपा से निष्कासित किये जा चुके है,उनके विरोध से कुछ होने वाला नही है।

एमएलसी से सरकार गिरता बनता नही है।इस मौके पर बिधायक कृष्ण कुमार सिंह उर्फ मंटू सिंह,मंडल अध्यक्ष संतोष सिंह,ई सत्येंद्र सिंह, नरेंद्र सिंह,बिनोद सम्राट सिंह,बबलू सिंह,समेत दर्जनों कार्यकर्ता उपस्थित थे।

यह भी पढ़े

गर्मी को लेकर छह जिलों में हाइअलर्ट, आपदा विभाग का कहना है दोपहर 12 से 3 घर में ही रहें.

क्यों जरूरी है पुस्तकों से मित्रता बढ़ाना?

ग्लोबल वार्मिंग के खतरों से बचाएगी लोगों की जागरूकता,कैसे?

Leave a Reply

error: Content is protected !!