Notice: Function _load_textdomain_just_in_time was called incorrectly. Translation loading for the newsmatic domain was triggered too early. This is usually an indicator for some code in the plugin or theme running too early. Translations should be loaded at the init action or later. Please see Debugging in WordPress for more information. (This message was added in version 6.7.0.) in /home/imagequo/domains/shrinaradmedia.com/public_html/wp-includes/functions.php on line 6121
  पानापुर की खबरें ः   गैरमजरूआ जमीन पर कब्जे की शिकायत - श्रीनारद मीडिया

  पानापुर की खबरें ः   गैरमजरूआ जमीन पर कब्जे की शिकायत

पानापुर की खबरें ः   गैरमजरूआ जमीन पर कब्जे की शिकायत

०१
WhatsApp Image 2023-11-05 at 19.07.46
priyranjan singh
IMG-20250312-WA0002
IMG-20250313-WA0003
previous arrow
next arrow
०१
WhatsApp Image 2023-11-05 at 19.07.46
priyranjan singh
IMG-20250312-WA0002
IMG-20250313-WA0003
previous arrow
next arrow

श्रीनारद मीडिया‚ अमृता मिश्रा‚ पानापुर‚ सारण (बिहार)

सारण जिले के पानापुर(सारण)प्रखंड के जीपुरा गांव के दर्जनों ग्रामीणों ने सीओ को एक आवेदन देकर  देवी स्थान के समीप  आम गैरमजरूआ जमीन पर गांव के ही एक व्यक्ति द्वारा जबरन मिट्टी भरवा कर कब्जा करने की शिकायत की है।सीओ को दिये आवेदन में ग्रामीणों ने कहा है कि देवी स्थान के समीप आम गैरमजरूआ जमीन में गांव के ही नईम आलम द्वारा जबरन मिट्टी भरवा कर कब्जा करने का प्रयास किया जा रहा है।इसे रोका नही गया तो गांव का सांप्रदायिक माहौल खराब हो सकता है।
आवेदन पर हस्ताक्षर करनेवालों में अखिलेश कुमार ,परशुराम भगत, गोरख राय ,जग्गू राय ,मुन्ना भगत, हजारी भगत  आदि शामिल हैं।
इस संबंध में सीओ रणधीर प्रसाद ने बताया कि ग्रामीणों द्वारा सामूहिक रूप से इस मामले में एक आवेदन दिया गया है।मामले की जांच कर शीघ्र यथोचित कार्रवाई की जाएगी।

 

मजदूरों ने एडवांस लेकर काम पर जाने  से किया इनकार ।

ठेकेदार ने थाने में दिया आवेदन ।

श्रीनारद मीडिया‚ अमृता मिश्रा‚ पानापुर‚ सारण (बिहार)

थाना क्षेत्र के सलेमपुर  गांव में  चार मजदूरों द्वारा एडवांस लेकर काम पर जाने से इनकार करने एवं रुपये मांगने पर ठेकेदार के साथ गाली गलौज करने का मामला प्रकाश में आया है।बताया जाता है कि सोनबरसा गांव निवासी भूपनाथ सिंह अपने ही गांव के चार मजदूरों को टाटा स्टील प्लांट में काम करने के रुपये दिए थे।एडवांस रुपए लेने के बाद मजदूरों ने टाटा जाने से इनकार कर दिया एवं रुपए वापस मांगने पर उनके साथ गाली गलौज की एवं मारपीट पर उतारू हो गए।इस संबंध में ठेकेदार भूपनाथ सिंह ने चारों मजदूरों को नामजद करते हुए एक लिखित आवेदन स्थानीय थाने में देकर चारों लोगों के खिलाफ कानूनी कार्रवाई करने की गुहार लगाई है।

 

बिजली चोरी की प्राथमिकी तीन लोगों पर दर्ज

श्रीनारद मीडिया‚ अमृता मिश्रा‚ पानापुर‚ सारण (बिहार)

विद्युत विभाग द्वारा शुक्रवार को थाना क्षेत्र के विभिन्न गांवों में छापेमारी की गयी।इस  दौरान टोंका फंसाकर बिजली चोरी कर रहे तीन लोगों पर विद्युत विभाग के जेई भोला ठाकुर ने प्राथमिकी दर्ज करायी है एवं जुर्माना लगाया है।स्थानीय थाने में  दिए आवेदन में जेई ने  धेनुकी गांव निवासी विनोद महतो , खजूरी गांव निवासी  सनोज राउत एवं किशोर नट को बिहार विद्युत अधिनियम 2003 की धारा 135 के अंतर्गत नामजद  किया है।दर्ज प्राथमिकी में उन्होंने आरोप लगाया है कि इन लोगो द्वारा बगैर विद्युत कनेक्शन के  टोंका फंसाकर बिजली का उपभोग करने से विभाग को क्षति हुई है।उन्होंने  तीनो व्यक्तियों पर अलग अलग 31073 रुपये का जुर्माना लगाया है।जेई द्वारा दिये गए आवेदन के आलोक में
पुलिस प्राथमिकी दर्ज कर जांच एवं कार्रवाई में जुटी है।

यह भी पढ़े

कलयुगी बेटे पिता को कुदाल से काट डाला.

मशरक की खबरें ः  अनियंत्रित हाईवा ने इलाज कराने जा रहे मां बच्चे को कुचला, बच्चें की मौत

लव जिहाद से सनसनी, हत्यारी बेटी को मिली सजा.

यूपी के ट्रांसपोर्टर पिता-पुत्र को मारी गोली, इलाज के दौरान एक की मौत.

मधु मक्खी पालन पर आयोजित पांच दिवसीय प्रशिक्षण का हुआ समापन

धान का बीज उपलब्ध होने पर शनिवार से ई-किसान भवन में बीज का वितरण फिर से शुरू

Leave a Reply

error: Content is protected !!