बिहार को बदलने में सभी जाति और धर्म के लोग हो रहे एकजुट

बिहार को बदलने में सभी जाति और धर्म के लोग हो रहे एकजुट

श्रीनारद मीडिया, सीवान (बिहार):

1001467106
1001467106
previous arrow
next arrow
1001467106
1001467106
previous arrow
next arrow


सीवान जनसुराज के जिला अध्यक्ष योगेंद्र सिंह एवं जनसुराज के जिला मुख्य प्रवक्ता डा कृष्ण कुमार सिंह ने शुक्रवार को जिला के विभिन्न प्रखंडो मेँ दौरा कर जनसुराज को जन जन तक पहुंचाने के लिए प्रखंड अधिकारीयों एवं जन सुराज के संस्थापक सदस्यों से मिले तथा दर्जनों लोगों को जन सुराज से जोड़े. जिला अध्यक्ष एवं मुख्य पार्टी प्रवक्ता ने बताया कि जनसुराज सभी जाति, धर्म और संप्रदाय के लोगों को एक जुट करने में सक्रिय हैं।

 

आज़ का मकसद बिहार को जातिवादी और धर्मवादी राजनीतिक दलों से आजादी दिलाना है। जिला मुख्य प्रवक्ता ने बताया कि बाबा साहब एवं गांधी की विचारधारा सबसे मुफीद और सर्वमान्य है। उन्होंने कहा कि जन सुराज महात्मा गांधी की विचारधारा और बाबा साहेब डॉ भीमराव अम्बेडकर के संविधान में बताए गए कानून व्यवस्था और लोकतंत्र को पुनर्स्थापित करने के जज्बा के साथ जनता के बीच आया है।

 

उन्होंने बताया कि हमारा उद्देश्य फिलहाल बिहार में बसने वाले सभी बिहारियों को संगठित कर बिहार की भ्रष्टाचारी सत्ता और व्यवस्था को समाप्त कर एक लोकतांत्रिक व ईमानदार व्यवस्था सुनिश्चित करना है।

 

भ्रमण के क्रम मेँ जनसुराज के पदाधिकारियों ने जनसुराज के नेता दरौली के उप प्रमुख वीर कुंवर सिंह के पैर मेँ चोट आ जाने से उनके निवास पर पहुंच कुशलक्षेम पूछा तथा जल्द स्वस्थ्य होने की ईश्वर से प्रार्थना किया. साथ मेँ विजय सिंह, रंजीत सिंह राजपुत सहित दर्जनों जनसुराजी साथी थे.

यह भी पढ़े

जख्मी के बयान पर छह आरोपी नामजद, पुलिस कर रही छापेमारी

सर्पदंश से एक युवक की हुई मौत परिजनों में मंची कोहराम

मशरक अंचल में जमीन की मापी अब होंगी ऑनलइन, सीओ ने दी जानकारी

सीवान की खबरें :  बिहार सरकार किसानों की आय बढ़ाने के लिए हर संभव प्रयास कर रही है – मंत्री

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

error: Content is protected !!