PK ने सिवान में किया बड़ा दावा, बोले- दो तिहाई विधायक अगले विधानसभा चुनाव में जीत नहीं पाएंगे, जनता बदलाव के मूड में

PK ने सिवान में किया बड़ा दावा, बोले- दो तिहाई विधायक अगले विधानसभा चुनाव में जीत नहीं पाएंगे, जनता बदलाव के मूड में

०१
WhatsApp Image 2023-11-05 at 19.07.46
priyranjan singh
IMG-20250312-WA0002
IMG-20250313-WA0003
previous arrow
next arrow
०१
WhatsApp Image 2023-11-05 at 19.07.46
priyranjan singh
IMG-20250312-WA0002
IMG-20250313-WA0003
previous arrow
next arrow

PK ने मंगल पांडेय और अशोक चौधरी पर फिर से बोला हमला – किसी FIR और लीगल नोटिस से डरने वाले नहीं हैं, जिन लोगों ने बिहार को लूटा है उनके खिलाफ बोलते रहेंगे

श्रीनारद मीडिया, सीवान (बिहार):

जन सुराज के सूत्रधार प्रशांत किशोर ने आज ‘बिहार बदलाव यात्रा’ के तहत सिवान के ज़िरादेई प्रखंड में जनसभा को संबोधित किया।
कार्यक्रम का संचालन जिला मुख्य प्रवक्ता डा कृष्ण कुमार सिंह ने किया.

जनसभा के बाद प्रशांत किशोर ने पत्रकारों से बातचीत करते हुए बड़ा दावा करते हुए कहा कि अगले विधानसभा चुनाव में वर्तमान विधायकों में से दो- तिहाई विधायक अपनी सीट गंवाने वाले हैं, चाहे वो किसी भी पार्टी के हों। उन्होंने कहा कि बिहार की जनता भ्रष्टाचार से परेशान है, उन्हें पता है कि उनके विधायकों ने उनके लिए कुछ नहीं किया है। बिहार की जनता अब बदलाव के मूड में है। इसलिए अब 4 महीने बाद बिहार में बदलाव दिखेगा, बिहार में नई व्यवस्था देखने को मिलेगी। इसबार जन सुराज बिहार की जनता को राजा बनाएगी।

 

इसके साथ ही प्रशांत किशोर ने बिहार सरकार के मंत्री मंगल पांडे और अशोक चौधरी पर हमला बोलते हुए कहा कि वे पिछले 3 साल से बिहार के गांव-गांव घूम रहे हैं और वह भी बिना किसी पुलिसकर्मी के। इसलिए वे किसी FIR या कानूनी नोटिस से नहीं डरते। वे बिहार को लूटने वाले नेताओं के खिलाफ बोलते रहेंगे। बिहार की जनता जानती है कि कौन उगाई मंत्री है, कौन मंत्री कॉटन-बैंडेज में कमीशन ले रहा है। उन्होंने कहा कि वे किसी से नहीं डरते।

यह भी पढ़े

70 लाख की विदेशी शराब जब्त, ट्रक में तहखाने से बरामद हुई 5733 लीटर शराब

सिसवन की खबरें : भाजपा मंडल कार्यसमिति की बैठक आयोजित

आंदर के रकौली गांव स्थित एच डब्ल्यू सी पर अप्रैल 2023 से अभी तक 7374 रोगियों का प्राथमिक स्तर पर किया गया स्वास्थ्य जांच और उपचार

 न्यायालय ने मुफस्सिल थानाध्यक्ष के विरुद्ध कारण बताओं नोटिस जारी करने का दिया आदेश

₹1.05 करोड़ गबन मामले में पूर्व DPO गिरफ्तार, 12 फर्जी शिक्षकों को वेतन देने का आरोप

सबसे सुरक्षित इलाके में मारा गया नक्सली कमांडर मनीष, बूढ़ा पहाड़ में बना रखा था वर्चस्व  

शराब तस्करी का नेटवर्क मोतिहारी में ध्वस्त:कुख्यात माफिया समेत दो तस्कर गिरफ्तार

स्कूटी से  170 लीटर देशी शराब के साथ शराब कारोबारी  गिरफ्तार 

शराब तस्करी का नेटवर्क मोतिहारी में ध्वस्त:कुख्यात माफिया समेत दो तस्कर गिरफ्तार

बिहार के भ्रष्ट ‘एक्साइज इंस्पेक्टर’ को कोर्ट ने सुनाई सजा

Leave a Reply

error: Content is protected !!