मशरक में 4 घरों में आग लगने से नगदी समेत लाखों की संपत्ति राख

मशरक में 4 घरों में आग लगने से नगदी समेत लाखों की संपत्ति राख

श्रीनारद मीडिया, विक्‍की बाबा, मशरक, सारण (बिहार):

WhatsApp Image 2025-08-14 at 5.25.09 PM
previous arrow
next arrow
WhatsApp Image 2025-08-14 at 5.25.09 PM
00
previous arrow
next arrow


मशरक के सोनौली पंचायत के वार्ड -13 सिकटी ख्जाहा टोला पचरूखवा गांव में आग से 4 दलित समुदाय के लोगों का घरका नगदी समेत लाखों रूपए की संपति जलकर राख हो गई।अग्निकांड पीड़ित लक्ष्मण राम ,बहारण राम,द्वारिका राम और गणेश राम हैं।

पीड़ित परिवार के लोगों ने बताया कि आग कैसे लगी यह पता नहीं चल पाया,सभी लोग सोये हुए थे कि अचानक आग की लपटे उठने लगी जब तक आग पर काबू पाया जाता, आग ने सब कुछ जलाकर राख कर दिया। अग्निकांड पीड़ित लक्ष्मण राम ने बताया कि बेटी की शादी के लिए रखा सारा सामान और नगदी 56 हजार रुपया भी जल गया है।

 

वहीं अन्य सभी का सारा सामान जिसमें गेहूं,चावल, कपड़ा, बिछावन,चौकी समेत अन्य सभी सामान जलकर राख हो गया है। आग पर फायर ब्रिगेड टीम ने काबू पाया। घटना की सूचना मिलने पर प्रखंड प्रमुख रवि प्रकाश सिंह मंटू और सोनौली मुखिया इम्तियाज खान उर्फ चुन्नू बाबू ने पहुंच पीड़ित परिवार को सांत्वना दिया, वहीं सरकारी सहायता दिलवाने का भरोसा दिलाया।

यह भी पढ़े

पति की अय्याशी से परेशान होकर पत्नि ने करा दी हत्या.. अब पत्नि- दामाद व शूटर पकडे गए

म्यांमार के भूकंप प्रभावित क्षेत्रों में भारत ने ‘ऑपरेशन ब्रह्म’ शुरू किया

रिटायर फौजी को अपराधियों ने मारी गोली, जमीनी विवाद के कारण हुआ हमला

बिहार बोर्ड 10वीं की परीक्षा-2025 का रिजल्ट आ गया है

बिहार के अलकतरा घोटाला में 28 वर्ष बाद आया निर्णय

हम इसी सत्र में संसद में वक्फ विधेयक पेश करेंगे- अमित शाह

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

error: Content is protected !!