रघुनाथपुर : पत्नी की मौत के 15 घण्टे बाद पति ने तोड़ा दम

रघुनाथपुर : पत्नी की मौत के 15 घण्टे बाद पति ने तोड़ा दम

०१
WhatsApp Image 2023-11-05 at 19.07.46
priyranjan singh
IMG-20250312-WA0002
IMG-20250313-WA0003
previous arrow
next arrow
०१
WhatsApp Image 2023-11-05 at 19.07.46
priyranjan singh
IMG-20250312-WA0002
IMG-20250313-WA0003
previous arrow
next arrow

सिसवन घाट पर बने एक चिता पर जलाए गए वृद्ध दम्पति के शव

श्रीनारद मीडिया, प्रसेनजीत चौरसिया, सीवान (बिहार)

होनी के आगे सबकुछ फेल है.रघुनाथपुर थानाक्षेत्र के बडुआ गांव निवासी हरेन्द्र सिंह की धर्मपत्नी सुनैना देवी की मृत्यु बीते दिन के दोपहर को 12 बजे हो गई थी.दोनो लड़के दिल्ली में रहते है उनके आने के इंतजार में सुनैना देवी का शव घर मे ही रखा गया था।

सुनैना देवी के मृत्यु के 15 घण्टे बाद यानी शनिवार की रात 3 बजे के करीब पति हरेन्द्र सिंह भी स्वर्गसिधार गए।उक्त जानकारी देते हुए बडुआ मुखिया प्रतिनिधि सह पूर्व मुखिया आसकरण सिंह उर्फ राजू सिंह की आंखे ढबढबा गई.बता दे मृतक दम्पति पूर्व मुखिया के सगे चाचा व चाची थी।

सरयू नदी के पवित्र घाट सिसवन में बने एक ही चिता पर पति,पत्नी को पुत्र शैलेश सिंह ने रविवार की सुबह मुखाग्नि दी। मृत दम्पति अपने पीछे दो पुत्र व दो पुत्रियों का हरा भरा परिवार छोड़ गए है।सभी बच्चों की शादियां हो गई है।

यह भी पढ़े

सीएम योगी और ऊर्जा मंत्री के आदेशों के बाद भी यूपी में विद्युत आपूर्ति की हालत बद से बदतर

अलीगढ़ में पुलिस के हत्थे चढ़ा नकली एसडीएम, कई दिनों से तहसील के लगा रहा था चक्कर

बिहार में  सूर्य का दिख रहा है प्रचंड रूप, आसमान से बरस रहे है आग , एक सप्ताह और रहेगी बिहार में हीट वेव का खतरा

साइबर थाना के द्वारा 24 घंटे में साइबर अपराधियों के द्वारा ठगी गई राशि को पीड़ित के खातों में वापस कराया गया

उर्वरक की जमाखोरी, कालाबाजारी, निर्धारित दर से अधिक दरों पर बिक्री करने वालों पर होगी कडी कार्यवाही – डॉ. दिनेश चन्द्र

Leave a Reply

error: Content is protected !!