कर्णपुरा में जमीनी विवाद में हुए गोलीबारी की घटना का पुलिस अधीक्षक ने किया  निरीक्षण

कर्णपुरा में जमीनी विवाद में हुए गोलीबारी की घटना का पुलिस अधीक्षक ने किया  निरीक्षण

श्रीनारद मीडिया, सीवान (बिहार):

WhatsApp Image 2026-01-02 at 12.09.56 PM
previous arrow
next arrow
WhatsApp Image 2026-01-02 at 12.09.56 PM
WhatsApp Image 2026-01-02 at 12.09.56 PM
previous arrow
next arrow

सीवान  जिला के जी.बी. नगर थाना को सूचना प्राप्त हुई कि थानान्तर्गत ग्राम कर्णपुरा में दो पक्षों के बीच जमीनी विवाद को लेकर गोलीबारी की घटना कारित की गयी है, जिसमें एक पक्ष से मनीष कुमार, पिता-बरमा यादव, साकिन कर्णपुरा, थाना-जी.बी.नगर, जिला सिवान गोली लगने के कारण जख्मी हो गये। उक्त सूचना पर त्वरित कार्रवाई करते हुए जी. बी. नगर थाना पुलिस टीम द्वारा घटनास्थल पहुँच कर निरीक्षण किया गया तथा जख्मी को इलाज हेतु सदर अस्पताल, सिवान भेजा गया। इस संबंध में जी.बी. नगर थाना द्वारा घटना से जुड़ी सभी बिन्दुओं की जाँच हेतु 02 व्यक्तियों को पुलिस हिरासत में लिया गया है।

इसी क्रम में पुलिस अधीक्षक, सिवान एवं अनुमंडल पुलिस पदाधिकारी, सदर-01 द्वारा घटनास्थल का निरीक्षण किया गया। आसपास के लोगों से घटना के संबंध में आवश्यक पूछताछ की गयी तथा दोषियों के विरूद्ध कड़ी कार्रवाई करने हेतु संबंधित पदाधिकारियों को आवश्यक दिशा निर्देश दिए गए हैं। वर्तमान में विधि-व्यवस्था की स्थिति सामान्य है।

सिवान पुलिस की आमजनों से अपील है कि किसी भी वाद-विवाद को लेकर आपस में हिसंक झड़प न करें, मामले के निपटारे हेतु अपने नजदीकी थाने की मदद लें।

यह भी पढ़े

हिंदू सम्मेलन का होगा आयोजन- लक्ष्मीकांत पाठक

ईरान में नौ हज़ार नागरिक है, स्थिति पर सरकार की कड़ी नजर-विदेश मंत्रालय

मुख्यमंत्री नीतीश कुमार ने बेतिया से अपनी समृद्धि यात्रा शुरू कर दी 

बीएमसी में 25 साल का ‘राज’ खत्म, महायुति ने बीएमसी पर गाड़ा झंडा

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

error: Content is protected !!