दबंगों ने किया जमीन पर कब्जे का प्रयास
पीड़ित ने आलाधिकारी से लगाई न्याय की गुहार
श्रीनारद मीडिया, लक्ष्मण सिंह, यूपी डेस्क:
कानपुर नगर। जहां एक तरफ सूबे के मुखिया भू माफियाओं पर कार्यवाही कर रहे हैं। तो वही अभी भी जमीनों पर कब्जे के मामले सामने आ रहे हैं। गुजैनी थाना क्षेत्र बिहारीपुरवा भी ऐसा ही कुछ हुआ जहां कुछ दबंग पहले मारपीट करते हैं। तो वही दूसरी तरफ पीड़ित की जमीन पर कब्जे का प्रयास भी कर रहे हैं।
पीड़ित राजू ने आरोप लगाते हुए बताया कि कई वर्षों से जमीन पर कब्जे का प्रयास किया जा रहा हैं। जब विरोध करते है। तो क्षेत्रीय दबंग सरोज,विनोद,गौरव, झब्बू एवं रामशंकर आदि लोगो अभद्रता करते हुए मारपीट करने लगते हैं। जब पीड़ित न्याय की आस में थाने जाता है तो कार्यवाही की बात कही जाती है।
जिसके बाद आलाधिकारियों के आदेश के बाद मुकदमा दर्ज हो जाता है। लेकिन फिर भी कार्यवाही नहीं होती है। जिससे दबंगों के हौसले बुलंद हो गए। जिसके बाद न्यायालय में मुकदमा विचाराधीन होने के बाद भी देर रात जमीन पर निर्माण का प्रयास किया जाने लगा।
वही गुरुवार को पीड़ित न्याय की आस में डीसीपी ऑफिस दक्षिण पहुंचा। जहां डीसीपी ने कार्यवाही का आश्वासन दिया।
यह भी पढ़े
सिसवन की खबरें : पीसीटी डिजिटल लाइब्रेरी एंड पीसीटी कंप्यूटर एकेडमी का शुभारंभ
धनबाद में अवैध मिनी गन फैक्ट्री चलाने वाले 5 अपराधी गिरफ्तार, जांच में पाया गया अंतरराज्यीय कनेक्शन
आर्केस्ट्रा में अवैध हथियार का प्रदर्शन कर रहे 02 युवक गिरफ्तार
लोन के नाम पर ठगी करने वाले गिरोह का खुलासा
बिहार में अपराधियों के अंत की शुरुआत! तिरहुत रेंज में 178 अपराधियों की संपत्ति होगी जब्त!
मक्का कारोबारी को लूटने वाला अपराधी गिरफ्तार
रेल पुलिस ने ‘गोपाल मंडल’ और उसके बेटे को किया गिरफ्तार, इस मामले में हुई बड़ी कार्रवाई
बेगूसराय से अगवा हम पार्टी के नेता की हत्या, मुंगेर में खेत में दफनाया हुआ मिला शव
मुजफ्फरपुर में हथियार के साथ 2 युवक गिरफ्तार