भीषण सड़क हादसे में बाइक सवार दो युवकों की मौके पर मौत

भीषण सड़क हादसे में बाइक सवार दो युवकों की मौके पर मौत

अरियांव टोला गांव में पोस्टमार्टम के बाद दोनों युवकों का शव पहुंचते ही मची चीख-पुकार

WhatsApp Image 2026-01-02 at 12.09.56 PM
previous arrow
next arrow
WhatsApp Image 2026-01-02 at 12.09.56 PM
WhatsApp Image 2026-01-02 at 12.09.56 PM
previous arrow
next arrow

श्रीनारद मीडिया, के के सिंह सेंगर, एकमा/मांझी (सारण)।

सारण जिले के एकमा थाना क्षेत्र में मांझी-बरौली स्टेट हाइवे-96 पर गंजपर गांव के समीप शुक्रवार की देर रात हुए दर्दनाक सड़क हादसे में दाउदपुर थाना क्षेत्र के बाइक सवार दो युवकों की घटनास्थल पर ही मौत हो गई। मृतकों की पहचान मांझी प्रखंड के दाउदपुर थाना क्षेत्र के शीतलपुर पंचायत के अरियांव गांव के टोला निवासी दिलीप राम के 22 वर्षीय पुत्र करण कुमार व श्याम नारायण राम के 25 वर्षीय पुत्र हेम नारायण राम के रूप में हुई है।

हादसे की सूचना मिलते ही एकमा थाना की पुलिस मौके पर पहुंची और दोनों शवों को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए सदर अस्पताल छपरा भेज दिया। पोस्टमार्टम के बाद शनिवार को दोपहर बाद शव परिजनों को सौंप दिए गए।


एकमा थानाध्यक्ष ध्रुव प्रसाद सिंह ने बताया कि पोस्टमार्टम की प्रक्रिया पूरी कर शवों को परिजनों के हवाले कर दिया गया है। दोपहर बाद जब दोनों युवकों के शव उनके गांव अरियांव टोला पहुंचे तो परिजनों में चीख-पुकार मच गयी। गांव का माहौल गमगीन हो गया और हर आंख नम दिखी। वहीं असमय हुई इस मौत से पूरे इलाके में शोक की लहर है। शीतलपुर पंचायत के मुखिया प्रतिनिधि जेपी पांडेय व जिला पार्षद प्रतिनिधि कमलेश कुमार यादव ने पहुंच कर मृतक युवकों के परिजनों को सांत्वना देते हुए आर्थिक सहयोग किए।

परिजनों ने बताया कि करण कुमार एकमा बाजार स्थित एक मोटरसाइकिल रिपेयरिंग दुकान पर मिस्त्री का काम करता था, जबकि हेम नारायण राम एकमा ब्लॉक रोड स्थित एक निजी विद्यालय का वाहन चालक था। दोनों युवक रोज की तरह अपना काम निपटाने के बाद एकमा बाजार से बाइक से दाउदपुर थाना क्षेत्र के अरियांव टोला स्थित अपने गांव लौट रहे थे।

इसी दौरान गंजपर गांव के समीप उनकी बाइक एक अज्ञात अनियंत्रित वाहन से टकरा गई। टक्कर इतनी जबरदस्त थी कि बाइक सड़क किनारे भवन निर्माण के लिए सजाकर रखी ईंटों के ढेर से जा टकराई। इस भीषण दुर्घटना में दोनों युवकों की मौके पर ही मौत हो गई।
पुलिस अज्ञात वाहन की पहचान व मामले की जांच में जुटी है।

यह भी पढ़े

सिधवलिया की खबरें :  कुशहर बालू मंडी के पास 242 लीटर अवैध अंग्रेजी शराब के साथ एक आरोपी गिरफ्तार

भीषण सड़क हादसे में बाइक सवार दो युवकों की मौके पर मौत

विश्व हिंदी दिवस और वेनेजुएला संकट

भाषाई सौहार्दता के परिप्रेक्ष्य में भारतीय भाषाओं की महत्ता

ड्रग्स के खिलाफ 31 मार्च से चलेगा तीन साल का राष्ट्रव्यापी अभियान

चुनाव आयोग ने नहीं मानी ममता बनर्जी की बात,क्यों?

 

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

error: Content is protected !!