केन्द्रीय कोयला एवं खान राज्य मंत्री सतीश चंद्र दुबे ने प्रेसवार्ता कर सीवान की जनता से किया अपील
पीएम मोदी के कार्यक्रम में अधिक से अधिक संख्या में शामिल होने का किया अपील
श्रीनारद मीडिया, सीवान (बिहार
सीवान जिला परिषदन में शनिवार को भारत सरकार के कोयला एवं खान राज्य मंत्री सतीश चंद्र दुबे ने आगामी 20 जून को देश के प्रधानमंत्री नरेन्द्र मोदी के जसौली में आयोजित कार्यक्रम को लेकर प्रेसवार्ता किया। उन्होंने कहा कि आम जनमानस से निवेदन करने आया हुं कि आप लोग निश्चित रूप से देश के प्रधानमंत्री जी की सभा में शामिल हो ।
कार्यक्रम में जाकर उनको सुने और निश्चित रूप से आपके आने से सभा सफल भी होगा और आदरणीय प्रधानमंत्री ने 11 साल जो देश के सेवा भाव से प्रधान सेवक के रूप मोदी जी ने देश के लिए काम किया है । उसमें सभी वर्ग के लोग सम्मिलित हैं ।
मोदी जी ने सबका साथ सबका विकास सबका विश्वास सबका प्रयास से चाहे वह नौजवान के लिए हो, मुद्रा बैंक योजना हो या स्टार्टअप इंडिया या करोडों लोगों का जनधन खाता खोलकर, हर घर में गैस कनेक्शन पहुंचाया है। मोदी जी ने हर घर में शौचालय पहुंचा कर,आयुष्मान भारत कार्ड देकर, 81 करोड लोगों को मुफ्त में राशन देकर, हर जिला को राष्ट्रीय मार्ग राजमार्ग से जोड़कर चाहे गांव देहात में अच्छी प्रधानमंत्री सड़क योजना देकर विकास की गति प्रदान किया है।
बिहार सरकार भी कदम से कदम मिलाकर बिहार में विकास का काम किया है। बिहार की जनता मन बना चुकी है की एनडीए की सरकार बनाएगी।
कार्यक्रम में सिवान भाजपा जिलाध्यक्ष राहुल तिवारी, जिलाउपाध्यक्ष अनुराधा गुप्ता, अनुरंजन मिश्रा, देवेंद्र गुप्ता, मीडिया प्रभारी आदित्य कुमार पाठक, संतोष राउत आदि मौजूद थे।
यह भी पढ़े
जिले में कार्यरत सभी विकास मित्रों का मंत्री जनक राम के साथ संवाद कार्यक्रम आयोजित
सीवान डीएम डॉक्टर आदित्य प्रकाश ने विद्युत ग्रिड का किया औचक निरीक्षण