सिवान में घरेलू विवाद में युवक की हत्या 

सिवान में घरेलू विवाद में युवक की हत्या

श्रीनारद मीडया, स्‍टेट डेस्‍क:

000
previous arrow
next arrow
000
000
previous arrow
next arrow

सिवान के बड़हरिया के लकड़ी दरगाह में आपसी घरेलू विवाद में एक भाई ने दूसरे की हत्या कर दी। मामला कुरैशी मोहल्ले का है। आपसी विवाद में चचेरे भाई ने चाकू घोंपकर कर मो. इदरीश का पुत्र नौशाद कुरैशी की हत्या कर दी।

बताया जा रहा है कि किसी बात को लेकर दोनों आपस में उलझ गए। देखते ही देखते मामला बिगड़ने लगा। इससे पहले की कोई कुछ कर पता तबरेज कुरैशी ने अपने ही चचेरे भाई के गर्दन पर चाकू से ताबड़तोड़ वार करने लगा। जिसके बाद नौशाद घायल हो कर गिर पड़ा। आनन-फानन में लोग उसे लेकर अस्पताल पहुंचे। लेकिन तब तक काफी देर हो चुकी थी। डॉक्टरों ने उसे मृत घोषित कर दिया।

पुलिस जांच में जुटी है। प्रेम प्रसंग में हत्या सिवान में प्रेम प्रसंग में एक युवक की हत्या करने का मामला सामने आया है। मामला मुफस्सिल थाना क्षेत्र के बरहन बाजार का है। जहां शुक्रवार की सुबह खेत में बांस से लटकता युवक का शव मिला। मृतक की पहचान स्थानीय गांव के शवरू चौधरी का पुत्र दीपक यादव के रूप में हुई। इसके बाद स्थानीय लोगों की भीड़ जमा हो गई। बाद में घटना की जानकारी पुलिस दी गई। सूचना पाकर मौके पर पहुंची पुलिस मामले की छानबीन में जुट गयी है।

यह भी पढ़े

मुख्य रूप से डीजे को पूर्णत: प्रतिबंघित कर दिया गया

देश में आध्यात्मिक पर्यटन की अपार संभावनाएं है- सीएम योगी

25 हजार के इनामी कुख्यात अपराधी को किया गिरफ्तार

खगड़िया में 50000 का इनामी अपराधी को पुलिस ने किया गिरफ्तार, जिले के टॉप 10 लिस्ट में शामिल

दानापुर का कुख्यात अपराधी विवेक राय गिरफ्तार

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

error: Content is protected !!