इस्लामपुर में सरेआम युवक की गोली मारकर हत्या, पुलिस मामले की जांच में जुटी

इस्लामपुर में सरेआम युवक की गोली मारकर हत्या, पुलिस मामले की जांच में जुटी

श्रीनारद मीडिया, स्‍टेट डेस्‍क:

1001467106
1001467106
previous arrow
next arrow
1001467106
1001467106
previous arrow
next arrow

बिहार के नालंदा जिले के इस्लामपुर थाना क्षेत्र में शुक्रवार शाम को हथियारबंद अपराधियों ने एक युवक की सरेआम गोली मारकर हत्या कर दी। इस घटना से पूरे इलाके में सनसनी फैल गई है।प्राप्त जानकारी के अनुसार, इस्लामपुर थाना क्षेत्र के इचहोस पंचायत के अमरुदिया बिगहा-धमौली ग्रामीण सड़क मार्ग पर बाइक सवार अपराधियों ने भुवनेश्वर यादव के (32) वर्षीय पुत्र श्याम यादव को खदेड़कर चार गोलियां मारी गई हैं।

 

युवक के सिर में दो गोली लगी, जिससे आंख के ऊपर से सिर फट गया, जबकि हाथ और कमर में एक-एक गोली लगी है। घटना स्थल पर ही उसकी मौत हो गई। हमला करने के बाद अपराधी अपनी बाइक को ले जाने में विफल रहे।परिजनों के अनुसार, घटना से पहले श्याम यादव को एक अन्य युवक उनके घर से बुलाकर ले गया था और कुछ ही समय बाद उनकी हत्या की सूचना मिली। स्थानीय सूत्रों के अनुसार, हत्या का कारण आपसी वर्चस्व का विवाद बताया जा रहा है।

 

इस्लामपुर थानाध्यक्ष अनिल कुमार पांडे ने बताया कि सूचना मिलते ही पुलिस टीम घटना स्थल पर पहुंच गई। मौके से कारतूस का एक खोखा बरामद किया गया है। घटना की गहन जांच के लिए फॉरेंसिक साइंस लेबोरेटरी (एफएसएल) की टीम को भी बुलाया गया है।श्याम यादव सात बहनों के एकलौते भाई थे और उनके दो छोटे-छोटे बच्चे हैं।

 

वह अपने परिवार का भरण-पोषण करने के लिए बाहर काम करते थे। उनकी हत्या से परिवार में कोहराम मच गया है। घटना की सूचना मिलते ही परिजनों के चीख-पुकार से पूरा वातावरण गमगीन हो गया। उनकी मौत से पूरे गांव में मातम पसर गया है।

यह भी पढ़े

जयपुर सीरियल ब्लास्ट में 4 आरोपी दोषी करार

G.S. P. स्कूल में मैट्रिक व इण्टर की परीक्षा में उत्कृष्ट अंक लाने वालें छात्रों को किया गया सम्मानित।

कल मनाया जायेगा रामनवमी का पर्व।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

error: Content is protected !!