अपराधियों ने दवा खरीदने जा रहे युवक को मौरा गोली, हालत गंभीर, जांच में जुटी पुलिस

अपराधियों ने दवा खरीदने जा रहे युवक को मौरा गोली, हालत गंभीर, जांच में जुटी पुलिस

०१
WhatsApp Image 2023-11-05 at 19.07.46
priyranjan singh
IMG-20250312-WA0002
IMG-20250313-WA0003
previous arrow
next arrow
०१
WhatsApp Image 2023-11-05 at 19.07.46
priyranjan singh
IMG-20250312-WA0002
IMG-20250313-WA0003
previous arrow
next arrow

श्रीनारद मीडिया, गोपालगंज (बिहार):

गोपालगंज जिले के मीरगंज थाना क्षेत्र के सुरवनिया पुल के पास बाइक सवार अज्ञात बदमाशो ने एक बाईक सवार युवक को गोली मार दी और मौके से फरार हो गया। वही गोली लगने से जख्मी युवक को तत्काल ईलाज के लिए गोपालगंज सदर अस्पताल में भर्ती कराया गया, जहां डॉक्टर ने प्राथमिक उपचार के बाद स्थिति को नाजुक देखते हुए बेहतर ईलाज के लिए गोरखपुर रेफर कर दिया।

जख्मी युवक की पहचान भोजहाता गांव निवासी जितेंद्र सिंह के रूप में की गई।दरअसल इस संदर्भ में जख्मी के परिजनों ने बताया की जितेंद्र सिंह बाइक पर सवार होकर घर से बाजार दवा खरीदने जा रहे थे। इसी बीच जैसे हीं वह मीरगंज थाना क्षेत्र के सुरवनिया पुल के पास पहुंचे ही थे की तभी एक बाइक पर सवार दो की संख्या में पहुंचे बदमाशो ने उसके पैर में गोली मार दी और आसानी से फरार हो गए।

जख्मी युवक ने इसकी जानकारी अपने परिजनों को दी। जानकारी मिलते ही परिजन मौके पर पहुंचे और उसे लेकर सदर अस्पताल के इमर्जेंसी वार्ड में भर्ती कराया गया।जहां डॉक्टर ने प्राथमिक उपचार के बाद स्थिति को गंभीर देखते हुए बेहतर ईलाज के लिए गोरखपुर रेफर कर दिया। वही सूचना पाकर सदर अस्पताल पहुंचे मीरगंज थाना के अपर थानाध्यक्ष मनोज कुमार सिंह ने मामले की जांच शुरू कर दी है।

इस संदर्भ में उन्होंने बताया की एक व्यक्ति की गोली पैर में लगी है। जख्मी का फर्द बयान लिया जा रहा है। मामले की जांच कर अग्रेतर कार्यवाई करते हुए बदमाशो की गिरफ्तारी के लिए छापामारी की जा रही है।

यह भी पढ़े

67.50 लाख कैश के साथ नीतीश कुमार गिरफ्तार, जांच में जुटी आयकर की टीम

मोदी जी ने भारत को विश्व में दी है नयी पहचान-सम्राट चौधरी

सिसवन की खबरे :शराब पीने के आरोप में दो लोग गिरफ्तार

भारत में रोजगार की चुनौतियां और इससे निपटने के क्या उपाय है?

देश की जनता नरेंद्र मोदी के साथ, तीसरी बार पीएम बनना तय-चिराग पासवान

Leave a Reply

error: Content is protected !!