चुनावी प्रचार गाड़ी के चपेट में आने आठ वर्षीय बच्ची की मौत

चुनावी प्रचार गाड़ी के चपेट में आने से आठ वर्षीय बच्ची की मौत

०१
WhatsApp Image 2023-11-05 at 19.07.46
priyranjan singh
IMG-20250312-WA0002
IMG-20250313-WA0003
previous arrow
next arrow
०१
WhatsApp Image 2023-11-05 at 19.07.46
priyranjan singh
IMG-20250312-WA0002
IMG-20250313-WA0003
previous arrow
next arrow

गुस्साए परिजन सीएचसी आंदर में किया हंगामा

श्रीनारद मीडिया, प्रसेनजीत चौरसिया,सीवान (बिहार)

रघुनाथपुर थाना क्षेत्र के लक्ष्मीपुर में मंगलवार की अपराह्न डेढ़ बजे जनता दल यूनाइटेड  के प्रचार गाड़ी से एक आठ वर्षीय की बच्ची ठोकर लगने से मौत हो गयी. मृत बच्ची रघुनाथपुर थाने के लक्ष्मीपुर निवासी वकील सिंह के भाई के बेटी काजल कुमारी है. मृत बच्ची स्कूल से घर जा रही थी.

तभी पीछे से प्रचार वाहन के ड्राइवर ने ठोकर मार दिया.हालांकि घायल को इलाज के लिए ड्राइवर कुछ दूर तक ले गया. उसके बाद चकमा देकर फरार हो गया.आनन फानन में स्थानीय ग्रामीणों ने घायल बच्ची को बेहतर इलाज के लिए आंदर सीएचसी ले गए. जहां इलाज के दौरान बच्ची की मौत हो गयी.

मौत की घटना के बाद परिजन दहाड़ मार कर रोने बिलखने लगे.लोगों का कहना है कि जदयू की प्रचार गाड़ी से ठोकर लगी है.घटना के बाद गुस्साए परिजनों ने सीएचसी परिसर में हंगामा करने लगे.घटना की सूचना मिलते ही भाजपा नेता मनोज सिंह सीएचसी पहुंच कर परिजनों को ढ़ाढस बंधाया.जबकि परिजन प्रत्यासी पति   को बुलाने की मांग कर रहे थे.

यह भी पढ़े

मेरा कोई वारिस नहीं, आप ही मेरे वारिस हैं- पीएम मोदी

अग्रवाल समाज की बेटी स्वाति से गुंडागर्दी पर केजरीवाल, सुशील चुप क्यों : विशाल सिंगला 

कांग्रेस के राष्ट्रीय अध्यक्ष मल्लिकार्जुन खड़गे ने कुरुक्षेत्र लोकसभा से प्रत्याशी डॉ. सुशील गुप्ता के लिए मांगा जनसमर्थन 

हम बड़े मार्जिन से लोकसभा चुनाव जीत रहे हैं और जीतने के बाद किसी भी कीमत पर बीजेपी का साथ नहीं देंगे : अभय

सिंह चौटाला 

Leave a Reply

error: Content is protected !!