मशरक में उजागर हुआ नवजात के सौदे का काला धंधा, अस्पताल सील

मशरक में उजागर हुआ नवजात के सौदे का काला धंधा, अस्पताल सील

श्रीनारद मीडिया, विक्‍की बाबा, मशरक, सारण (बिहार):

WhatsApp Image 2025-08-14 at 5.25.09 PM
previous arrow
next arrow
WhatsApp Image 2025-08-14 at 5.25.09 PM
00
previous arrow
next arrow

मशरक के महावीर चौक के पास निजी नर्सिंग होम में एक नवजात का सौदा करने के मामले में खरीदार समेत अन्य को पुलिस ने बुधवार को गिरफ्तार कर लिया है। वहीं निजी नर्सिंग होम को सील कर दिया गया।

मौके पर मिशन मुक्ति फाउंडेशन के वीरेंद्र कुमार , सीओ सुमंत कुमार, बीडीओ पंकज कुमार, इंस्पेक्टर इंद्रजीत महंतों, कार्यपालक पदाधिकारी बब्लू कुमार, और थानाध्यक्ष रणजीत कुमार पासवान ,नारायणी सेवा संस्थान से अखिलेंद्र सिंह समेत अन्य मौजूद रहें।

बताया गया कि वरीय एसपी सारण के निर्देश पर गुप्त सूचना मिली कि एक नवजात शिशु को खरीद फरोख्त किया जा रहा है उसी में टीम बना कर मशरक और पानापुर में नर्सिंग होम में छापेमारी की गयी जिसमें नवजात शिशु को बरामद कर सदर अस्पताल छपरा भेज दिया गया वहीं कुछ लोगों को इस मामले में हिरासत में लिया गया है वहीं नर्सिंग होम को सील कर जांच-पड़ताल की जा रही है।

यह भी पढ़े

पटना में पुलिस अपराधी के बीच मुठभेड़, गोली लगने से कुख्यात अपराधी राकेश घायल

बिहार में जदयू नेता की बेरहमी से हत्या, रात में सोते समय अपराधियों ने गोलियों से किया छलनी

बगौरा के लाल बहादुर शास्त्री हाई स्कूल सह इंटर कॉलेज में विद्यार्थियों के बीच बैग और कॉपी का वितरण

दीपावली यूनेस्को के अमूर्त सांस्कृतिक विरासत में सम्मिलित

दाखिल–खारिज और परिमार्जन में हुई देरी तो निपटेंगे अधिकारी!

 

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

error: Content is protected !!