हवाई फायरिंग कर भाग रहे एक बदमाश को पुलिस ने किया गिरफ्तार
श्रीनारद मीडिया, स्टेट डेस्क:
बिहार के बेगूसराय जिलाा के सिंघौल थाना क्षेत्र के रचियाही वार्ड नंबर एक निवासी गणेश महतो के 26 वर्षीय पुत्र मिंटू कुमार बिंद को हवाई गोली फायरिंग करने के दौरान गिरफ्तार किया गया। वही थाना अध्यक्ष अमित कुमार ने बताया कि मिंटू कुमार बिंद एवं दो अन्य साथी के साथ रचियाही गांव में शराब पीकर हवाई फायरिंग कर रहे थे।
इसी दौरान ग्रामीणों ने सूचना दी पुलिस ने मौके पर पहुंच छानबीन किया तो हवाई फायरिंग कर भाग रहे बदमाशों को पुलिस ने खदेरकर पकरा जिसकी पहचान मिंटू कुमार बिंद के रूप में की गई एक युवक की गिरफ्तारी हो पाई है। बाकी दो अन्य साथी बाइक से फरार हो गए।
मौके पर एक जिंदा कारतूस और छह खोखा बरामद किया गया। बाकी अन्य लोगों की गिरफ्तारी के लिए संघन छापेमारी अभियान जारी है। गिरफ्तार किए गए युवक को न्यायालय मे न्यायिक हिरासत में भेज दिया गया ।
यह भी पढ़े
अवैध हथियारों के प्रदर्शन में पिस्टल और गोलियों के साथ दो अपराधी गिरफ्तार
13 साल से फरार 50 हजार का इनामी कुख्यात अपराधी गिरफ्तार
दो-दो बम धमाकों से दहला पाकिस्तान का खैबर पख्तूनख्वा, नौ लोगों की मौत, 25 गंभीर रूप से घायल
अयोध्या से आएं साधु संतों का ग्रामीणों ने किया स्वागत
कालातीत सत्य का शोध करती है भारतीय ज्ञान परंपरा : आचार्य श्री मिथिलेश नन्दिनीशरण
भारत ने चैंपियंस ट्रॉफी से ऑस्ट्रेलिया को किया बाहर,कैसे?