किशोरी के साथ दुष्‍कर्म का लिया शर्मनाक बदला 

किशोरी के साथ दुष्‍कर्म का लिया शर्मनाक बदला

श्रीनारद मीडिया, सेंट्रल डेस्क :

०१
WhatsApp Image 2023-11-05 at 19.07.46
priyranjan singh
IMG-20250312-WA0002
IMG-20250313-WA0003
previous arrow
next arrow
०१
WhatsApp Image 2023-11-05 at 19.07.46
priyranjan singh
IMG-20250312-WA0002
IMG-20250313-WA0003
previous arrow
next arrow

बिहार की राजधानी पटना से सटे एक गांव में एक नाबालिग लड़के ने गांव की ही नाबालिग लड़की के साथ दुष्‍कर्म की वारदात को अंजाम दिया। इसके प्रतिशोध में पीड़‍ित किशोरी के स्‍वजनों ने जो किया, उसे जानकर किसी का सिर शर्म से झुक जाएगा। दरअसल पीड़ि‍त किशोरी के परिवार के कुछ सदस्‍य मामले को पुलिस तक ले जाने की बजाय आरोपित किशोर के घर पहुंच गए और उसकी मां और बहन के साथ गंदी हरकत कर डाली।

बख्तियारपुर थानाक्षेत्र के एक गांव का है मामला

पूरा मामला पटना जिले के बख्तियारपुर थाना क्षेत्र का है। पीड़‍ित किशोरी के स्‍वजन आरोपित के घर जाकर उसकी मां और बहन दोनों के साथ ज्‍यादती किए। जब परिवार के अन्‍य लोगों और पड़ोसियों ने इसका विरोध किया तो सभी भाग निकले। इसके बाद मामला पुलिस तक पहुंचा।

दोनों पक्षों ने एक-दूसरे के खिलाफ दर्ज कराई प्राथमिकी

पुलिस ने पीड़‍ित किशोरी को मेडिकल जांच के लिए भेजने के बाद मामले की जांच शुरू कर दी है। इस मामले को लेकर दोनों पक्षों ने एक-दूसरे के विरुद्ध थाने में मामला दर्ज कराया है। पुलिस ने कार्रवाई करते हुए दोनों पक्षों से दो नामजद आरोपितों को गिरफ्तार किया है।

दोनों परिवारों के बीच पहले से चल रहा विवाद

थानाध्यक्ष कमलेश प्रसाद शर्मा ने बताया कि दोनों पड़ोसी के बीच पूर्व से भूमि विवाद चल रहा है। बुधवार की शाम नाबालिग के साथ पड़ोसी किशोर ने दुष्कर्म की घटना को अंजाम दिया है। घटना के विरोध में किशोरी के स्वजनों ने भी घर में घुसकर आरोपित की मां एवं बहन के साथ मारपीट एवं छेड़खानी की है। नाबालिग के स्वजन ने आरोपित किशोर के खिलाफ दुष्कर्म का मामला दर्ज कराया है। वहीं आरोपित  के स्वजन ने छेड़खानी एवं मारपीट का मामला दर्ज कराया है।

यह भी पढ़े 

होली का अबीर लगाते लगते भर दिया लड़की का मांग, जाने फिर क्या हुआ 

गोपालगंज के बैकुंठपुर बीईओ उमाशंकर प्रसाद का हार्ट अटैक से मौत

श्रीनारद मीडिया के खबर का असर :  गम्हरिया में भटकेशरी मुखिया ने बनाया सड़क एवं पुलिया

होली के दौरान कीचड़ और धूल फेंकने को लेकर दो पक्षों को हिंसक झडप, दो घायल

समाजिक कार्यकर्ता ब्रजेश दुबे अधिकारियों को भेंट में देंगे दस क्रॉटिन के पौधा

Leave a Reply

error: Content is protected !!