हत्याकांड में दो अपराधियों को किया गिरफ्तार

हत्याकांड में दो अपराधियों को किया गिरफ्तार

०१
WhatsApp Image 2023-11-05 at 19.07.46
priyranjan singh
IMG-20250312-WA0002
IMG-20250313-WA0003
previous arrow
next arrow
०१
WhatsApp Image 2023-11-05 at 19.07.46
priyranjan singh
IMG-20250312-WA0002
IMG-20250313-WA0003
previous arrow
next arrow

समस्तीपुर में तीन महीने पहले महिला की हुई थी हत्या

एक की गिरफ्तारी अभी बाकी

श्रीनारद मीडिया, स्‍टेट डेस्‍क:

समस्तीपुर में डायन कहकर उर्मिला देवी उर्फ जटही देवी की हत्या 23 अक्टूबर को की गई थी। इम मामले में शनिवार को विद्यापति नगर की पुलिस ने 2 लोगों को गिरफ्तार किया है। अपराधियों की पहचान बमौरा गांव निवासी कैलाश पासवान के बेटा गुड्डू कुमार और बाजितपुर गांव का ननकी पासवान के रूप में हुई है।जिसके पास मृतक महिला का मोबाइल भी बरामद हुआ है। मामला विद्यापति नगर थाना क्षेत्र के दमदम गांव है। लालू पासवान की गिरफ्तारी के लिए चल रही छापेमारी।

डीएसपी विवेक कुमार शर्मा ने कहा कि अक्टूबर में उर्मिला देवी की हत्या की गई थी। अनुसंधान के दौरान पुलिस ने गुड्डू कुमार और ननकी पासवान को गिरफ्तार किया है। पूछताछ में गुड्डू ने कहा कि वो डायन थी। उसे लोग डेनिया कहकर बुलाते थे। लालू पासवान के परिवार को हमेशा परेशान करती थी।लालू पासवान के साथ साजिश रचकर उसकी हत्या की।

 

डीएसपी ने कहा कि अब लालू पासवान की गिरफ्तारी के लिए छापेमारी चल रही है।दरअसस, 23 अक्टूबर को उर्मिला देवी दमदम गांव स्थित अपने झोपड़ीनुमा घर में सो रही थी। इसी दौरान गुड्डू कुमार, ननकी पासवान और लालू पासवान ने मिलकर तेज धारदार हथियार से हत्या कर दी थी। मृतका के देवर के बयान पर प्राथमिकी दर्ज कराई गई थी।

यह भी पढ़े

कैसे पकड़ा गया सैफ का हमलावर?

विश्व क्वार्क दिवस पर विशेष

महाभारतकालीन सर्पदमन तीर्थ जो दिलाता है काल सर्प दोष से मुक्ति

कुरुक्षेत्र के प्रो. के.आर. अनेजा को अमेरिकी  में वक्ता के रूप में आमंत्रित किया गया

मन की बात में पीएम मोदी ने क्या-क्या कहा?

 

Leave a Reply

error: Content is protected !!