दिन दहाड़े अपराधियों ने हथियार के बल पर बाईक लूटी।

              सेल्स कर्मी का फोटो

दिन दहाड़े अपराधियों ने हथियार के बल पर बाईक लूटी।

दारौंदा। सिवान-छपरा मुख्य मार्ग NH531दारौंदा थाना क्षेत्र के ढोलकिया पुल के पास मंगलवार को दिन दहाड़े अज्ञात अपराधियों ने हथियार का भय दिखाकर बाईक, मोबाईल और दस हजार नगद रूपये लुटे।

०१
WhatsApp Image 2023-11-05 at 19.07.46
priyranjan singh
IMG-20250312-WA0002
IMG-20250313-WA0003
previous arrow
next arrow
०१
WhatsApp Image 2023-11-05 at 19.07.46
priyranjan singh
IMG-20250312-WA0002
IMG-20250313-WA0003
previous arrow
next arrow

श्री नारद मीडिया, उत्तम कुमार, दारौंदा, सिवान बिहार।

*श्रीनारद मीडिया पर देश, दुनिया और आस पास के खबरों को पढ़ने के लिए नीचे लिंक को क्लिक कर हमारे व्हाट्सएप ग्रुप से जुडे* 👇
https://chat.whatsapp.com/BVRxBtIatkvIj1UBT9ug3Whttps://chat.whatsapp.com/BVRxBtIatkvIj1UBT9ug3W

*टेलीग्राम पर श्रीनारद मीडिया के खबरों को पढ़ने के लिए नीचे लिंक को क्लिक कर हमारे अफिसियल टेलीग्राम चैनल से जुडे* 👇
t.me/snmediagroup

घटना के बारे में बताया जाता है कि बगौरा निवासी धनंजय पाठक बांगर सीमेंट कंपनी में सेल्स मैन के रूप में काम करते है।

वे ऑफिस से काम के बाद शाम को घर लौट रहे थे। जब वे ढोलकिया पुल से अपने घर बगौरा जाने के लिए पश्चिम की तरफ मुड़े तभी बाईक सवार तीन अज्ञात अपराधियों ने हथियार दिखाकर उनकी बाईक, मोबाईल और नगद 10 हजार रूपये लूट लिए।

लूट के बाद अपराधी दारौंदा की ओर भागे। दारौंदा थाना को जब घटना की सूचना मिली तो पुलिस बल मौके पर पहुंचकर जांच शुरू कर दी। इस घटना से धनंजय पाठक के परिवार भय में हैं।

Leave a Reply

error: Content is protected !!