अररिया में पत्रकार पर हमला, 3 दांत टूटे:3 बदमाशों ने मारपीट कर मोबाइल-पर्स लूटा

अररिया में पत्रकार पर हमला, 3 दांत टूटे:3 बदमाशों ने मारपीट कर मोबाइल-पर्स लूटा

कार्यक्रम की कवरेज करने के बाद लौट रहे थे

WhatsApp Image 2025-08-14 at 5.25.09 PM
01
previous arrow
next arrow
WhatsApp Image 2025-08-14 at 5.25.09 PM
01
previous arrow
next arrow

श्रीनारद मीडिया, स्‍टेट डेस्‍क:

अररिया में एक सोशल मीडिया पत्रकार के साथ लूटपाट और मारपीट की घटना सामने आई है। घटना गुरुवार रात करीब 8 बजे के बाद एनएच 27 पर करियात पुलिस कैंप से एक किलोमीटर पहले की है।पत्रकार मुनव्वर ओवैसी के एक कार्यक्रम की कवरेज करने के बाद अररिया-पुर्णिया मार्ग से लौट रहे थे। इसी दौरान तीन बदमाशों ने उनकी बाइक को ओवरटेक कर रोक लिया। बदमाशों ने हथियार दिखाकर धमकाया और हेलमेट से हमला किया।

 

इस हमले में मुनव्वर के 3 दांत टूट गए। बदमाश उनका मोबाइल और पर्स लूटकर फरार हो गए। तीनों बदमाश एक ही बाइक पर थे सवार पीड़ित पत्रकार ने बताया कि तीनों बदमाश एक ही बाइक पर सवार थे। पीछे बैठे व्यक्ति के पास बंदूक थी और बीच में बैठे व्यक्ति ने मास्क पहन रखा था। घटना की सूचना मिलते ही करियात पुलिस कैंप और महल गांव थाना पुलिस मौके पर पहुंची।

 

पुलिस घटनास्थल की जांच कर रही है और आसपास के CCTV फुटेज खंगाल रही है।स्थानीय पत्रकार संगठनों ने घटना की निंदा की है। उन्होंने पुलिस से आरोपियों की जल्द गिरफ्तारी और पत्रकारों की सुरक्षा सुनिश्चित करने की मांग की है। वहीं महल गांव थानाध्यक्ष ने कहा कि, मामला दर्ज आगे की कार्रवाई की जा रही है।

यह भी पढ़े

रघुनाथपुर : शहीद भगत सिंह संस्थान ने मनाया 25वां स्थापना दिवस, तैल चित्र पर पुष्प अर्पित कर दिया श्रद्धांजलि

सीवान की खबरें : दुर्गा पूजा को लेकर शांति समिति की बैठक आयोजित

29 सितम्बर सोमवार को खुलेगा देवी भगवती का पट।

सारण जिले में अन्तरा इंजेक्शन सेवा सशक्त, एक दिन में 2,055 महिलाओं को मिला अन्तरा इंजेक्शन

बिहार में मिनी गन फैक्ट्री का पर्दाफाश, कट्टा, कारतूस और ड्रिल मशीन बरामद, 6 गिरफ्तार

नव नियुक्त प्रधानाध्यापकों को प्रभार नहीं देने वाले शिक्षकों पर कार्रवाई 

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

error: Content is protected !!