भोजपुरी के स्टार अभिनेता पवन सिंह अमनौर में मचाया धमाल

भोजपुरी के स्टार अभिनेता पवन सिंह अमनौर में मचाया धमाल
रोड सो कर एन डी ए के पक्ष में किया जोरदार प्रचार

श्रीनारद मीडिया, पंकज मिश्रा, अमनौर, सारण (बिहार):

WhatsApp Image 2025-08-14 at 5.25.09 PM
previous arrow
next arrow
WhatsApp Image 2025-08-14 at 5.25.09 PM
00
previous arrow
next arrow

भाजपा के स्टार प्रचारक भोजपुरी अभिनेता पवन सिंह एनडीए के पक्ष में प्रचार करने अमनौर पहुंचे। हेलीकॉप्टर के माध्यम से हाई स्कूल के क्रीड़ा मैदान में उतरे।यहाँ से उन्होंने रोड शो करते हुए अमनौर बाजार शेखपुरा बलहा होकर धरहरा मठिया के खेल मैदान पहुँचे। जहां एनडीए समर्थित भाजपा प्रत्याशी कृष्ण कुमार सिंह मंटू के पक्ष में चुनावी सभा को सम्बोधित किया।

इस दौरान अपने चेहते अभिनेता को देखने के लिए दर्शकों कार्यकर्ताओ की भारी भीड़ उमड़ी हुई थी।चपे चपे पुलिस सुरक्षा व्‍यवस्था को लेकर मुस्तैद थी।पवन सिंह के दीदार के लिए भारी भीड़ उमड़ी हुई थी।

उन्होंने मंटू सिंह के पक्ष में भोजपुरी हिंदी में संबोधन किया। कहा भैया हो कल तक मौसम ठीक ना रहे जा आज देखी मौसम केतना साफ बा, हमरे भोजपुरिया परिवार खड़े होकर दहाड़ रहा है सूरज भगवान साक्षात दर्शन दे रहे है। हम संडे मंडे ना जानी ला हम इतवार के बाद मंगल बुध बीअफे जानीला आज इतवार बाअनु देखह भगवान सूरज साक्षात दर्शन दे रहलबानी आप लोग से अपील बाकी इस बार मंटू सिंह के जितावे के बा,।

उन्होंने दर्शकों के उत्साहित होते देख कहा आप हमारे भगवान है।हम जहां भी रहते है या अंतिम क्षण भी हो पवनावा के मुंह से इहे निकली आप हमारे भगवान हो। उन्होंने कहा आप लोग पवनवा के इतना प्यार करते हैं ठीक है लेकिन आप लोग अपने आप को सुरक्षित रखिए खूब प्यार दीजिए पर सुरक्षित रख रखिए आप हैं तो पवनवा है उन्होंने कहा कि कहां की पहले हम लोग कहीं घूम नहीं सकते थे सड़के खराब थी बिजली नहीं था।

बिहार में कोई विकास नही था आज हम लोग सड़कों पर फोर व्हीलर चला रहे हैं । बिहार के विकास आप है तो बिहार का विकास है आपही किसी को बनाते है। यह था ऐसा था वैसा था दिल पर हाथ रख कर बताओ जा बिहार बदलेगा कुछ साल पहले हम लोग कहीं जाते थे हम यह नहीं कह पाते थे कि बिहार के हैं सिवान के हैं लेकिन आप सब के आशीर्वाद से हम रियलिटी शो में घर से कहा कि मैं बिहारी हूं।

खेसारी लाल यादव पर कटाक्ष करते हुए कहा कि वह कभी एक डाल पर नहीं रहते एक बात नहीं बोलते अपनी इंस्टाग्राम को कभी पवन भैया तो कभी निरहुआ तो कभी स्वयं बनाने की बात करते हैं। अंड सांड बोलते रहते हैं आप लोग बिहार के विकास के लिए एनडीए के पक्ष में कृष्ण कुमार सिंह मंटू को भारी मतों से जीताने का अपील किया।

उन्होंने सांसद राजीव प्रताप रूढ़ी को भैया अभिभावक कहा उन्हें मंच से प्रणाम कर उनके नाम पर ताली बजवाई।
पवन सिंह ने कहा कि आप लोग ही बिहार का विकास चाहते हैं और आप ही को तय करना है कि बिहार का विकास कैसे हो।

पवन सिंह ने लोगों से अपील की कि आप लोग बिहार के विकास के लिए एनडीए के पक्ष में मंटू सिंह को भारी मतों से जिताएं। इस दौरान पवन सिंह के समर्थकों में काफी उत्साह देखा गया और उन्होंने पवन सिंह के लिए जमकर नारेबाजी की।

यह भी पढ़े

भाजपा नेता केशव प्रसाद मौर्य ने विपक्षियों पर साधा निशाना

“आवाज दो” मुहिम के तहत सारण पुलिस की कड़ी कार्रवाई 

परसा  थाना पुलिस ने  हत्या कांड के वांछित अभियुक्त को किया गिरफ्तार

 दारौंदा थाना में तैनात  दरोगा की नर्तकी के चक्कर में हुई थी हत्‍या, सात आरोपी गिरफ्तार

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

error: Content is protected !!