सीवान में झोपड़ी में सो रहे  बुजुर्ग को बदमाशों ने गोलियों से किया छलनी

सीवान में झोपड़ी में सो रहे  बुजुर्ग को बदमाशों ने गोलियों से किया छलनी

श्रीनारद मीडया, सीवान (बिहार):

000
previous arrow
next arrow
000
000
previous arrow
next arrow

बिहार के सीवान में झोपड़ी में सो रहे एक बुजुर्ग कीगोली मारकर हत्या कर दी गई है. मामला आंदर थाना क्षेत्र का है. घटना के बाद मौके पर पहुंची पुलिस मामले की जांच कर रही है. घटना के संबंध में बताया जा रहा है गायघाट निवासी अपने झोपड़ी नुमा घर में पत्नी के साथ सो रहे थे. तभी अहले सुबह कुछ अज्ञात अपराधी आये और ताबड़तोड़ गोलीबारी शुरू कर दी. मृतक की पहचान गयघाट निवासी 70 वर्षीय निजामुद्दीन मियां के रूप में हुई है.

बुजुर्ग पर बरसाई ताबड़तोड़ गोलियां:

बता दें कि फायरिंग में बुजुर्ग की मौके पर ही मौत हो गई. वहीं पास में सो रही पत्नी के शोर मचाने के बाद आसपास के लोग जमा हो गए. लोगों का कहना है कि ठंड में सभी लोग आराम से सो रहे थे, तभी गोली की आवाज सुनाई दी. जिसके बाद बुजुर्ग की पत्नी का शोर सुनकर सभी दौड़े आए.

मौके पर पहुंचने के बाद देखा कि शख्स की गोली मारकर हत्या कर दी गयी है.”हम सभी सो रहे थे, उसी दौरान गोली चलने की आवाज सुनाई दी. जिसके बाद कुहासा की वजह से अज्ञात अपराधी हत्या कर भागने में सफल रहे.

जमीन विवाद में हत्या हो सकती है.

“-ग्रामीण,क्या कहती है पुलिस: मृतक के परिजन जमीन विवाद में हत्या की बात से इनकार कर रहे हैं. बुजुर्ग घर पर ही रहकर खेती का काम करते थे. घटना की सूचना पर पहुंची पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है.

इस हत्या के बाद चर्चा हो रही कि आखिर 70 वर्षीय शख्स की किसी से क्या दुश्मनी हो सकती है. हत्या के मामले पर थानाध्यक्ष पप्पन कुमार ने बताया कि मामले की जांच की जा रही है. ग्रामीणों से पूछताछ की गई है.”फिलहाल पुलिस पूरे मामले की जांच में जुटी है, जांच के बाद ही हत्या का कारण क्लियर हो पायेगा और जल्द ही हत्यारे को गिरफ्तार कर लिया जाएगा. पप्पन कुमार,  आंदर थानाध्यक्ष

यह भी पढ़े

सीवान के लाल ब्रजकिशोर बाबू के त्याग से प्रेरणा ले नई पीढ़ी

महाकुंभ मेले का मुख्य अधिकारी कौन है?

महाकुंभ में प्रत्येक घंटे लगभग दो लाख श्रद्धालु स्नान कर रहे हैं

डॉ. वीरेन्द्र पॉल बने कुरुक्षेत्र विश्वविद्यालय के कुलसचिव, कुलपति प्रो. सोमनाथ सचदेवा ने दी बधाई

 

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

error: Content is protected !!