सारण पुलिस ने 15 कि.ग्रा. गाँजा के साथ एक तस्कर को किया गिरफ्तार
श्रीनारद मीडिया, छपरा (बिहार):

सारण जिला के सोनपुर थाना को गुप्त सूचना प्राप्त हुआ कि पूर्व के गाँजा के केस के आरोपित लाल बाबु राय अपने भाई आमोद राय के साथ मिलकर अपने घर में गाँजा छुपाकर रखे हुए है तथा उक्त गाँजा को मोटरसाइकिल से कहीं ले जाने के फिराक में है।
उक्त सूचना पर त्वरित कार्रवाई हुए सोनपुर थाना पुलिस टीम एवं अंचलाधिकारी सोनपुर द्वारा बताए गए स्थान पर पहुंचकर चिन्हित घर को विधिवत घेराबंदी कर छापामारी किया गया।। इसी बीच घर से निकलकर दो आदमी भागने लगा जिसमें से एक आदमी भागने में सफल रहा तथा एक आदमी को पकड़ा गया। पकड़े गए व्यक्ति से पूछ-ताछ किए जाने पर पकड़ाए व्यक्ति ने अपना नाम आमोद राय, पिता चन्देश्वर राय, सा० सबलपुर नेवलटोला, थाना-सोनपुर जिला-सारण बताया। तदोपरांत तलाशी नियमों का पालन करते हुए के उक्त घर की विधिवत तलाशी ली गयी। तलाशी के क्रम में आमोद राय के कमरे से 15 किग्रा गाँजा तथा घर के बाहर से मोटरसाइकिल बरामद हुआ।
तत्पश्चात बरामद गाँजा एवं मोटरसाइकिल को विधिवत जप्त कर सोनपुर थाना कांड संख्या-903/25, दिनांक-06.09.25, धारा-20 (ii) (बी)/25/29 NDPS एक्ट दर्ज कर आमोद राय को गिरफ्तार किया गया है। अग्रतर विधिसम्मत कार्रवाई की जा रही है।
> गिरफ्तार अभियुक्त का नाम एवं पता:-
1. आमोद राय, पिता-चन्देश्वर राय, सा०-सबलपुर नेवलटोला, थाना-सोनपुर, जिला-सारण।
> बरामद सामानों की सूची:-
1. गाँजा – 15 किलोग्राम, 2. मोटरसाइकिल-01
यह भी पढ़े
राजकीय शिक्षक सम्मान पुरस्कार से सम्मानित होने पर पचरुखी में खुशी का माहौल
अस्पताल से घर लौटते समय आशा कार्यकर्ता की हत्या, पुलिस जांच में जुटी
नया ट्रक की मंदिर से पूजा कराकर लौट रहे सख्स की गोली मारकर हत्या
ट्रेन का चेन खींचकर अपहरण करने की पूरी कहानी, AC बोगी के अटेंडेंट ने बतायी आपबीती
रंगदारी वसूलते चार युवक गिरफ्तार, लग्जरी वाहन से करते थे वारदात पिटाई
बिहार में वैशाली के बाद जमुई में महिला दारोगा की
बिस्फी में चाकू से हत्या मामला : 24 घंटे में आरोपी गिरफ्तार, न्यायिक हिरासत में भेजा गया

