अमनौर में चोरों का तांडव: तीन घरों में चोरी

अमनौर में चोरों का तांडव: तीन घरों में चोरी

श्रीनारद मीडिया, पंकज मिश्रा, अमनौर, सारण (बिहार):

1001467106
1001467106
previous arrow
next arrow
1001467106
1001467106
previous arrow
next arrow

सारण जिला के अमनौर थाना क्षेत्र के बिम्भर छपरा गाँव में शुक्रवार की रात अज्ञात चोरों ने तीन घरों को अपना निशाना बनाया। इनमें राणा प्रताप सिंह, सतीश कुमार सिंह और राजेश कुमार सिंह के घर शामिल हैं। चोरों ने लाखों रुपये के जेवरात और नकदी चोरी कर ली।

चोरी की वारदात

– राणा प्रताप सिंह के घर से चोरों ने दो हार, दो मंगलसूत्र, दो चेन, चार कंगन, पांच अंगूठी, कान के दो झालर, दो जोड़ी पायल और बीस हजार रुपये नकद चुरा लिए।
– सतीश सिंह की पत्नी मंजू देवी के घर से चोरों ने नातिन के कान के दो जोड़ी गहने, दुर्गा जी का लॉकेट, पांच जोड़ी पायल और बीस हजार रुपये नकद चोरी कर लिए।
– देवेंद्र सिंह की पत्नी तारा देवी के घर से चोरों ने पैंतीस हजार रुपये नकद चुराए।

पुलिस की जांच

घटना की सूचना मिलते ही अमनौर पुलिस मौके पर पहुंची और मामले की जांच में जुट गई। हालांकि, ग्रामीणों में पुलिस की कार्यशैली को लेकर भारी नाराजगी है, क्योंकि विगत 21 मई से अब तक जितनी भी चोरियां हुई हैं, उनमें से किसी का भी उद्भेदन नहीं हो सका है। स्थानीय लोगों ने पुलिस प्रशासन से जल्द से जल्द इन चोरों को पकड़ने और चोरी हुई संपत्ति को बरामद करने की मांग की है ।

यह भी पढ़े

हथियार दिखाकर ट्रक चालक से लूटपाट करने वाले तीन अपराधी गिरफ्तार

बिहार में चिकित्सक की  गोली मारकर हत्या, परिजन बोले- मांगी जा रही थी रंगदारी 

पेंटिंग प्रतियोगिता में दारौंदा की छात्रा अमृता को मिला राज्य स्तरीय सम्मान।

सिसवन की खबरें : श्री लक्ष्मी नारायण महायज्ञ कलश यात्रा के साथ प्रारंभ

सारण में तीन सदस्यीय केंद्रीय टीम ने सदर अस्पताल समेत कई स्वास्थ्य केंद्रों का किया भ्रमण

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

error: Content is protected !!