रघुनाथपुर : युवकों का हथियार लहराते फोटो वायरल, पुलिस को तीन महीने से है जानकारी, फिर भी पकड़ से दूर

रघुनाथपुर : युवकों का हथियार लहराते फोटो वायरल, पुलिस को तीन महीने से है जानकारी, फिर भी पकड़ से दूर

श्रीनारद मीडिया,प्रसेनजीत चौरसिया, सीवान (बिहार)

000
previous arrow
next arrow
000
000
previous arrow
next arrow

सीवान जिला के रघुनाथपुर थाना क्षेत्र के कुछ युवकों को हथियार के साथ फोटो इन दिनों सोशल मीडिया पर खूब वायरल हो रहा है.सभी युवक रघुनाथपुर थानाक्षेत्र के गभीरार गांव के बिनटोलवा निवासी बताए जा रहे है।

 

वायरल फोटो को लेकर इलाके में कई तरह की चर्चाएं जोर पकड़ रही है।मिली जानकारी के अनुसार इन युवकों का हथियार के साथ का फोटो (जो आज वायरल हो रहा है) 19 सितम्बर को तत्कालीन थानाध्यक्ष को मिली थी लेकिन पुलिस प्रशासन के सुस्त रवैए के कारण ऐसे युवक पुलिस की गिरफ्त से दूर है।

हालांकि इस संबंध में थाना प्रभारी डॉ• मनोज कुमार ने साथी पत्रकार को बताया कि मामला संज्ञान में आया है उस फोटो की जांच कर युवकों की पहचान की जा रही है। उन्होंने कहा कि तथ्यों की पुष्टि के बाद उचित कार्रवाई की जाएगी। फोटो में दिख रहे हथियार असली हैं या नकली ये जांच का विषय है।हालांकि तस्वीरों को देखने से हथियार वास्तविक प्रतीत हो रहे हैं।

यह भी पढ़े

फाइलेरिया उन्मूलन की जंग में पीएसपी सदस्य फ्रंटलाइन पर, नाइट ब्लड सर्वे को मिल रहा जनसहयोग

सड़क दुर्घटना के  बाद घायल बच्चों को अस्पताल पहुँचने वाला टोटो चालक आक्रोशित भीड़  का हो गया शिकार

जीविका  दीदियों ने अपने समूह पर लगाया आरोप

राम मंदिर पर लहराई धर्म ध्वजा

Raghunathpur: संघ शताब्दी वर्ष पर गृह संपर्क अभियान के तहत स्वयंसेवक घर-घर जाकर करेंगे संवाद

दिल्ली में अब 11 नहीं, 13 जिले होंगे; कैबिनेट ने दी मंजूरी

मेरे जैसे साधारण व्यक्ति को संविधान ने पीएम बना दिया- पीएम मोदी

मेरे जैसे साधारण व्यक्ति को संविधान ने पीएम बना दिया- पीएम मोदी

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

error: Content is protected !!