PRS सड़कें केवल रास्ता नहीं हैं, बल्कि क्षेत्र के लिए समृद्धि और प्रगति का मार्ग प्रशस्त करेंगी – अशोक चौधरी
श्रीनारद मीडिया, पंकज मिश्रा, अमनौर, सारण (बिहार):
PRS सड़कें केवल रास्ता नहीं हैं, बल्कि क्षेत्र के लिए समृद्धि और प्रगति का मार्ग प्रशस्त करेंगी उक्त बातें रविवार को प्रखंड के धरहरा मठिया के खेल मैदान में आयोजित मुख्य मंत्री सड़क उन्नयन कार्यक्रम के तहत 65 करोड़ की लागत से 78 सड़कों का कार्यारंभ हेतु शिलापट का अनावरण रीमोड कंट्रोल से करने के बाद एक सभा को संबोधित करते हुए बिहार सरकार के ग्रामीण विकास मंत्री अशोक चौधरी ने कही.
उन्होंने जोर देकर कहा कि लंबे समय से इन सड़क योजनाओं का इंतजार किया जा रहा था, और अब इनके पूरा होने से अमनौर के लोगों को काफी लाभ होगा. मुख्य मंत्री नीतीश कुमार व एनडीए की सरकार बिहार के विकास में जो मुकाम हासिल किया है वह ऐतिहासिक है. वहीं मंत्री कृष्ण कुमार मंटू ने कहा कि मेरा मुख्य उद्देश्य अमनौर क्षेत्र में संपर्क सड़क को बेहतर बनाना और विकास को गति देना है.
विकसित बिहार के साथ अमनौर भी विकसित हो रहा है. कार्यक्रम की अध्यक्षता जदयू जिला अध्यक्ष आफताब आलम राजू तथा संचालन भाजपा नेता निरंजन शर्मा ने किया. इस मौके पर मुख्य रूप से लोजपा रा जिलाध्यक्ष रवि प्रताप राठौर, भाजपा नेता राकेश सिंह, अनिल सिंह, सुशील सिंह, जितेन्द्र सोनी , सत्येंद्र सिंह, मुनचुन सिंह महासचिव पवन शुक्लाआदि नेता शामिल रहे.
यह भी पढ़े
सीवान की खबरें : सिसवन प्रखंड में 8.89 करोड़ की लागत से सड़क का शिलान्यास
क्या भारत के हाथ से मैच फिसलता जा रहा है?
पटना लिट्रेरी फेस्टिवल्स ,(पीएलएफ) के तत्वावधान में मुशायरा सह कवि सम्मेलन आयोजित
खेल प्रतिभाओं को तराशने वाले अभिमन्यु सिंह को मिला “सतीश चंद्र मुखर्जी सम्मान”
मुन्ना वर्मा की पुण्यतिथि पर भाषण प्रतियोगिता सहित कई कार्यक्रम होंगे
सिधवलिया की खबरें : महिला को उसी के मौसी एवं मौसेरा भाई ने मारपीट कर घायल कर दिया