सड़क दुर्घटना में बाइक सवार बीडीसी सदस्य की मौत, आक्रोशित ग्रामीणों ने छपरा-पटना मार्ग किया जाम

सड़क दुर्घटना में बाइक सवार बीडीसी सदस्य की मौत, आक्रोशित ग्रामीणों ने छपरा-पटना मार्ग किया जाम

श्रीनारद मीडिया, के के सिंह सेंगर,  छपरा (बिहार):

सारण जिला के छपरा सदर प्रखंड के महाराजगंज निवासी बीडीसी सदस्य धर्मनाथ गुप्ता (50) की सोमवार को एक भीषण सड़क दुर्घटना में मौत हो गई। वे दोपहर करीब 12:30 बजे अपनी बाइक से घर लौट रहे थे, तभी खलपुरा चौक के पास छपरा की ओर जा रही एक ट्रक से उनकी आमने-सामने टक्कर हो गई।

टक्कर इतनी जबरदस्त थी कि धर्मनाथ गुप्ता बाइक समेत ट्रक के नीचे चले गए। ट्रक उन्हें कुछ दूरी तक घसीटते हुए ले गया, जिससे मौके पर ही उनकी मौत हो गई। दुर्घटना के बाद ट्रक चालक वाहन छोड़कर फरार हो गया।

घटना की सूचना मिलते ही बड़ी संख्या में ग्रामीण मौके पर जुट गए और आक्रोशित होकर छपरा-पटना मुख्य मार्ग को लगभग डेढ़ घंटे तक जाम कर दिया। स्थिति को देखते हुए डोरीगंज और मुफस्सिल थाने की पुलिस मौके पर पहुंची। साथ ही सदर प्रखंड विकास पदाधिकारी विनोद आनंद, महाराजगंज मुखिया प्रतिनिधि राजेश्वर चौधरी व यातायात पुलिस भी घटनास्थल पर पहुंचकर स्थिति को नियंत्रित किया।

पुलिस ने मृतक का शव कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए सदर अस्पताल छपरा भेज दिया है। घटना के बाद से इलाके में शोक व आक्रोश का माहौल है।

यह भी पढ़े

विक्रमपुर में आयोजित जन सुराज की जनसभा में उमड़ा जनसैलाब

कोहिनूर अवॉर्ड से सम्मानित होने पर पत्रकारों व बुद्धिजीवियों ने जितेंद्र बच्चन को दी बधाई

हमले में दोनों पैर गंवाए, फिर भी सी सदानंदन ने समाजसेवा नहीं छोड़ी

बिहार की मतदाता सूची से हट जाएंगे 35 लाख नाम, कैसे?

बिहार के 35,333 प्राथमिक विद्यालयों में प्रधान शिक्षकों का हुआ पदस्थापन

सावन की पहली सोमवारी पर सैंड आर्टिस्ट मधुरेंद्र ने रेत से बनाई 108 शिवलिंगों वाली शिव प्रतिमा, “वर्ल्ड पीस” का दिया संदेश

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

error: Content is protected !!